Migmt.Ru
Главная Новости Опросы Отели Контакты

 Общие сведения

 Программа обучения

 Литература

 Отзывы выпускников и студентов

 Мнения экспертов на Migmt.Ru

Подписка на рассылку

Июнь 2026
Пн18152229
Вт29162330
Ср3101724
Чт4111825
Пт5121926
Сб6132027
Вс7142128

Купить сайт!

Бронирование номеров станет доступно в новых гостиницах Ростова

16:36 - 27 октября 2009 года

В скором времени в Ростове может появиться несколько новых гостиниц. В частности, власти города рассказали, что в следующем году планируется открытие «Дон Плазы» и «Шератон».

Помимо указанных отелей, на ростовский гостиничный рынок могут прийти такие крупные компании, как «Мэрриотт Интернэшнл» и «Хилтон Уорлдвайд». В последнее время они активно интересуются городом и высказывают мнение, что он вполне подходит для открытия отелей. Более конкретной информации пока нет.

Кроме того, в Ростове планируется реставрация гостиницы «Московская». Уже сейчас над разработкой ремонтного проекта трудятся две компании — «Кемпински» и «Донинтурфлот». Когда ориентировочно отель будет готов принять первых гостей — не сообщается.

Городская администрация также сообщила, что не так давно в Ростове стали работать «Рэдиссон САС Дон Отель» и отреставрированный «Амакс Конргесс-отель».

В течение следующих трех лет количество номеров в городе возрастет на 42 процента и превысит пять тысяч за счет строительства новых и реконструкции старых гостиниц. Сейчас ростовский номерной фонд насчитывает 3,6 тысячи мест.

Метки: ростов; отели

Копировать в блог     Сообщить новость    Добавить отзыв Добавить отзыв


Сделать Migmt.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что ежегодные расходы на образование в мире превышают 80 млрд долларов США.

Опрос

Работа в гостиничном бизнесе вам нравится? (голосов: 261)

  • да - 152 (58%)
  • нет, но пока работаю - 18 (7%)
  • нет, уже не работаю - 6 (2%)
  • затрудняюсь ответить - 85 (33%)
© 2006-2026 MIGMT.RU

Неофициальный сайт МИГМТ. Владельцы сайта никак НЕ связаны с данным учебным заведением.
Отказ от ответственности