![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главная Новости Опросы Отели Контакты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Долги по кредитам привели к банкротству сеть «Гелиопарк Групп»15:33 - 9 ноября 2009 года
Российская компания «Гелиопарк Групп» намерена объявить себя банкротом из-за невозможности возврата долгов кредиторам. Холлдингом было подано соответствующее заявление в Арбитражный суд Москвы. Вместе с «Гелиопарк Групп» признать свою финансовую несостоятельность просит «Гелиопарк отель менеджмент», являющаяся дочерним подразделением гостиничной сети. Как сообщило руководство компании, иски были поданы в московский суд с целью «улучшения эффективности работы холдинга». Кроме того, в сети отметили, что закрывать отели пока не планируется. Метки: гелиопарк групп; банкротство
|
![]() Знаете ли вы, что Международный институт гостиничного менеджмента и туризма начал свою образовательную деятельность с 1993 года. Опрос Вы одобряете, что в российских гостиницах разрешили платить за половину суток? (голосов: 29)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
© 2006-2023 MIGMT.RU Неофициальный сайт МИГМТ. Владельцы сайта никак НЕ связаны с данным учебным заведением. |
Отказ от ответственности |
Выскажите ваше мнение о данной статье - напишите свой комментарий и он будет опубликован на этой странице! Ваше мнение очень важно для нас! Интересные и аргументированные комментарии читателей помогут редакции сделать сайт более интересным и информативным.
[an error occurred while processing this directive]