Популярный на рынке планшет Ксиаоми – выбирайте хорошее качество устройства по низкой стоимости. mishka-shop.com
Июль 2016
Пн | | 4 | 11 | 18 | 25 |
Вт | | 5 | 12 | 19 | 26 |
Ср | | 6 | 13 | 20 | 27 |
Чт | | 7 | 14 | 21 | 28 |
Пт | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 |
Сб | 2 | 9 | 16 | 23 | 30 |
Вс | 3 | 10 | 17 | 24 | 31 |
|

В Анталье пройдут крупнейшие мероприятия гостиничной индустрии
19:14 - 14 декабря 2014 года
Три крупнейшие международные выставки в области гостиничной индустрии состоятся в Анталье
В начале 2015 года в Анталье пройдут три крупнейших мероприятия гостиничной индустрии - международная торговая выставка в области гостиничного бизнеса и декора "Анфас Хотел Эквипмент", международная выставка продуктов питания "Анфас Фуд Продакт" и выставку посвященную напиткам "Бариста шоу".
Оба гостиничных шоу состоятся в здании Экспоцентра Антальи. "Анфас Хотел Эквипмент" стартует 21 января и проработает четыре дня. "Анфас Фуд Продакт" состоится в период с 25 по 28 февраля.
"Анфас Хотел Эквипмент" предоставит возможность своим участникам и посетителям познакомиться с новейшими технологиями и оборудованием, установить новые деловые контакты, наладить сотрудничество с гостиничными сетями и крупными туристическими организациями. "Анфас Фуд Продакт" соберет под своей крышей оптовых поставщиков продуктов питания из разных стран и национальные сборные шеф-поваров, которые в рамках выставки примут участие в конкурсе, посвященном культуре питания разных народов мира.
"Бариста шоу" даст возможность баристам со всей планеты пообщаться друг с другом.
Метки: гостиничная индустрия; выставка; шоу;
Копировать в блог Сообщить новость Добавить отзыв
Вы можете скопировать ссылку на эту статью на свою страницу, в блог или форум. Выберите необходимый вам вариант кода:
Код для пользователя блога или форума:
HTML код для вебмастера:
[an error occurred while processing this directive]
|
сделать домашней Знаете ли вы, что ежегодные расходы на образование в мире превышают 80 млрд долларов США.
Опрос Вы посещали курсы повышения квалификации по специальности гостиничное хозяйство? (голосов: 121) - Да
28 (23%) - Нет
46 (38%) - Нет, но хочу
47 (39%)
|
Выскажите ваше мнение о данной статье - напишите свой комментарий и он будет опубликован на этой странице! Ваше мнение очень важно для нас! Интересные и аргументированные комментарии читателей помогут редакции сделать сайт более интересным и информативным.
[an error occurred while processing this directive]